Посетители
mod_vvisit_counterСегодня226
mod_vvisit_counterВчера329
mod_vvisit_counterНа этой неделе1776
mod_vvisit_counterВ этом месяце3406
mod_vvisit_counterВСЕГО1361739
Задать вопрос:

Click to refresh

Правовая поддержка онлайн

onlinesupport

 

Правовая поддержка онлайн - услуги информационно-правового обеспечения ГАРАНТ, доступные непосредственно через интерфейс системы:

hotlineГорячая линия

Если у Вас возникли вопросы по работе с системой, поиску нужного документа, статусу нормативного акта - обращайтесь на Горячую линию. Тем более что сделать это не составит труда - просто нажмите кнопку "Правовая поддержка онлайн" в системе ГАРАНТ и задайте свой вопрос.

Помощь придет быстро, причем ответ Горячей линии поступит непосредственно в систему и будет в ней храниться, что очень удобно.

На Горячей линии работают квалифицированные специалисты, которые с удовольствием ответят на Ваши вопросы и дадут полезные советы по быстрому поиску информации в системе ГАРАНТ. Горячая линия обеспечит Вам горячую поддержку!

pkПравовой консалтинг

 Когда ситуация требует индивидуальной правовой консультации, за дело берутся эксперты службы Правового консалтинга. Подключив услугу Правового консалтинга, вы получаете доступ к банку актуальных экспертных консультаций, а при необходимости сможете обратиться за помощью непосредственно к экспертам. Сделать это очень просто - достаточно нажать кнопку "Правовая поддержка онлайн" в системе ГАРАНТ и написать свой вопрос. При необходимости эксперты свяжутся с вами для уточнения деталей ситуации. Консультации готовятся высоко-квалифицированными юристами, налоговыми консультантами, аудиторами.

Консультирование осуществляется по вопросам налогового законодательства, бухгалтерского учета и отчетности, трудового права, гражданского права в части регулирования предпринимательской деятельности и государственных закупок.

Ответ готовится оперативно - развернутую письменную консультацию вы получите в течение двух рабочих дней. Прежде чем попасть к пользователю, каждая консультация проходит проверку в экспертном центре в Москве - мы гарантируем, что ваша ситуация будет рассмотрена объективно и всесторонне и вы получите максимально подробный ответ. Эксперты службы Правового консалтинга - ваши союзники в решении правовой проблемы!

Правовая поддержка онлайн позволяет оперативно получать профессиональную помощь

 
Баннер
Баннер