ПРАЙМ

primeРитм современной жизни постоянно ускоряется. Ежедневно принимаются тысячи новых правовых документов. Чтобы оставаться динамичным профессионалом, нужно успевать отслеживать изменения в законодательстве и учитывать их в своей работе. Индивидуальная лента новостей ПРАЙМ отличается от обычных электронных рассылок тонкой подстройкой под ваши индивидуальные потребности, что позволит вам не пропустить ничего важного!

Индивидуальная лента правовых новостей будет формироваться ежедневно в соответствии с вашей персональной заявкой и доставляться на ваш электронный адрес. В рассылке вы получите аннотации - краткие, но емкие обзоры наиболее важных изменений - и ссылки на тексты документов.

Аннотации включаются и в ваш информационный банк системы ГАРАНТ, чтобы при необходимости вы всегда смогли за несколько секунд уловить основные положения документа. Удобная функция построения тематических обзоров позволяет ознакомиться с изменениями законодательства в интересующей отрасли за определенное время. Например, вернувшись из отпуска или командировки или обратившись к новой для себя теме, вы сможете за несколько минут составить представление о произошедших изменениях.

 
Баннер
Баннер