Посетители
mod_vvisit_counterСегодня87
mod_vvisit_counterВчера180
mod_vvisit_counterНа этой неделе642
mod_vvisit_counterВ этом месяце3786
mod_vvisit_counterВСЕГО1357932
Задать вопрос:

Click to refresh

Компания

company1

"Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России, постоянный участник крупнейших отраслевых выставок, обладатель множества профессиональных наград и сертификатов. Важным направлением деятельности является сотрудничество с органами государственной власти, благодаря которому обеспечивается постоянный поток новых документов в систему ГАРАНТ, а рабочие места в органах власти оснащаются современной правовой системой.

История системы ГАРАНТ началась в 1990 году. Коллектив разработчиков состоял из четырех человек, а первая версия системы содержала всего четыре документа. С самого начала ставка была сделана на постоянное развитие и совершенствование возможностей системы и создание мощного информационно-правового ресурса.

Система ГАРАНТ стала первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системой. Сегодня разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

Важное внимание компания уделяет становлению будущих профессионалов – обучение по работе с системой ГАРАНТ сегодня ведется в ведущих вузах по всей стране.

Ключевым принципом работы компании «Гарант» является поддержание постоянного контакта с клиентами. Обслуживание пользователей осуществляют официальные уполномоченные партнеры компании практически во всех городах и населенных пунктах нашей страны. Партнеры работают по единым стандартам качества обслуживания и обеспечивают первоклассный сервис и профессиональную поддержку.

С целью построения в России правового общества партнеры компании «Гарант» объединились в Российскую ассоциацию правовой информации (РосАПИ) ГАРАНТ.
 
Баннер
Баннер